LoadCat

LoadCat LoadCat 1.2.1

No permission to download

Doomhawk

Developer
Doomhawk submitted a new resource:

LoadCat - Загружает плагины используя их исходный код.

Данная утилита пригодится для создателей плагинов и тех, кто часто работает с исходными кодами плагинов. Она позволяет загружать плагины используя их исходный код. Достаточно поместить исходный код плагина в папку plugins Вашего сервера, запустить сервер, и этот плагин автоматически скомпилирует и запустит его. На запуск одного плагина из исходников уходит 12-15 секунд (в зависимости от его содержимого). Плагин пока находится на стадии...
Read more about this resource...

Doomhawk

Developer
Нашел одну несостыковку:
когда название папки, в которой лежит исходник (на одном уровне в plugin.yml) отличается от названия главного файла плагина - плагин не загрузится.
Например:
ru/nukkit/test/TestClass.java - не запустится
TestClass/nukkit/test/TestClass.java - запустится
Попробую исправить.

BeYkeRYkt

Пользователь
А если у плагина будут зависимости ? Он сможет его скомпилировать и запустить ?

fromgate

Administrator
А если у плагина будут зависимости ? Он сможет его скомпилировать и запустить ?
Я думаю автору ещё можно будет над этим поработать ;)
Но на самом деле не нужно. Этот плагин будет хорош именно для небольших решений. Когда нет возможности добраться до IDE :)

rus_inc

Pioneer
пока нет, но планирую реализовать это :3
Подскажите пожалуйста, как должна выглядить структура папок если начинать скажем отот папки plugins, и учитывать plugin.yml и MainClass.java?

Iggy

Pioneer
Странно, но ни один исходник плагина не запустился, хотя в консоли было написано о загрузке плагина. Переименовывал и название папки в главный файл.

Doomhawk

Developer
Doomhawk updated LoadCat with a new update entry:

LoadCat

Спустя почти год я решил сделать обновление. Так как исходник прошлой версии не поддавался чтению, я переписал плагин с нуля, изменил структуру. В результате этого практически все баги прошлой версии были уничтожены, но было добавлено несколько новых.
Теперь исходный код плагина, который необходимо скомпилировать, должен иметь такую структуру:
  • plugins
  • myplugin
  • plugin.yml
  • ru
  • myplugin
  • MyPlugin.java
Исходник:...
Read the rest of this update entry...

Doomhawk

Developer
Doomhawk updated LoadCat with a new update entry:

LoadCat 1.2.1

● Теперь для работы плагина ядро не обязательно должно иметь название nukkit.jar или nukkit-1.0-SNAPSHOT.jar
● Теперь после компиляции плагинов LoadCat выключается, это должно повысить производительность
● Добавлена мультиязычность, но переводить на плагин другие языки некому :( У кого есть время, желание и знание английского языка - прошу пройти...
Read the rest of this update entry...

Doomhawk

Developer
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.

fromgate

Administrator
Автор не может поддерживать проект и готов передать его кому-то кто сможет обеспечивать его развитие.
Желающим — писать мне в ЛС.

Doomhawk

Developer
Довольно быстро проект забросили :confused:
1 год - быстро забросили?

За 3 дня после обновления счетчик загрузок не сдвинулся ни на 1 единицу, не вижу смысла дальше поддерживать разработку.