Mc_Pocket

Tee7even

Nukkit Coders Team

play.mc-pocket.net:19132

vk.com/mc_pocket

Наконец-то можно и мне "хвастануть", так как у нас закончился перевод сервера на Nukkit. Хотя я всё же надеюсь на то, что подъедет альтернатива. Чтож, немного о самом сервере.

Mc_Pocket — это сервер, который на данный момент представляет из себя чистейшее выживание с некоторыми плюшками. В будущем же мы собираемся расширить функционал до уникального игрового режима, основанного на выживании. В частности будут добавлены:
  • Экономика (начнём работать в скором времени)
  • Гильдии
  • Регенерация карты — будет возможна игра полностью без вайпов
  • И многое другое
Сейчас же на сервере доступны только самые базовые возможности. Всё написано мною с нуля, за исключением самого серверного ПО, хотя оно тоже не без модификаций. В том числе в кратчайшие сроки был написан небольшой квест, в ходе которого игрокам предстоит искать сундуки с лутом.

Сервер будет официально открыт через пару часов, но заходить можно уже сейчас. Также посетите нашу группу ВК. ;)

JackboyPlay

Пользователь

play.mc-pocket.net:19132

vk.com/mc_pocket

Наконец-то можно и мне "хвастануть", так как у нас закончился перевод сервера на Nukkit. Хотя я всё же надеюсь на то, что подъедет альтернатива. Чтож, немного о самом сервере.

Mc_Pocket — это сервер, который на данный момент представляет из себя чистейшее выживание с некоторыми плюшками. В будущем же мы собираемся расширить функционал до уникального игрового режима, основанного на выживании. В частности будут добавлены:
  • Гильдии
  • И многое другое
Сейчас же на сервере доступны только самые базовые возможности. Всё написано мною с нуля, за исключением самого серверного ПО, хотя оно тоже не без модификаций. В том числе в кратчайшие сроки был написан небольшой квест, в ходе которого игрокам предстоит искать сундуки с лутом.

Сервер будет официально открыт через пару часов, но заходить можно уже сейчас. Также посетите нашу группу ВК. ;)
Are you so nice and make an english translation?

MrPVB

Пользователь
Збс, а можешь подкинуть код на создание енити?

Tee7even

Nukkit Coders Team
Are you so nice and make an english translation?
Sorry for answering literally a month later:

• Гильдии
  • И многое другое
"Finally I can "brag" too, since we finished our transition to Nukkit. But I still hope for other alternatives. Well, some words about the server itself.

Mc_Pocket is right now a pure survival server with some additions. In the future we are planning to extend the functionality to unique gamemode based on survival. In particular there will be:
  • Economy (we will start the works soon)
  • Guilds
  • Map regeneration — playing without full server vipes will be possible
  • And many more
But right now there are only very basic functions. Everything is written by me from scratch, except for the server software, but it is modificated too. Also in the shortest time I wrote a small quest that requires players to search for chests with loot."
Збс, а можешь подкинуть код на создание енити?
Если поищешь на гитхабе, то обязательно найдёшь. Там уже достаточно кода под наккит.