Новый раздел на форуме: Серверы Nukkit

Discussion in 'Объявления' started by fromgate, 7/3/16.

1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Dismiss Notice
We welcome you on our site. This site is devoted to the Nukkit project and all that is connected with him. Here you can communicate, download plugins, also many other things get acquainted! Register the account right now :3
  1. fromgate

fromgate Administrator

Добрый день!
    Время идёт и начинают появляться более или менее стабильно действующие серверы Nukkit.
    Думаю, для обмена опытом и идеями было бы неплохо нам всем обмениваться ссылками и ходить друг к другу в гости.

Краткая информация, скриншоты приветствуются и, думаю, будут интересны многи :)

Приглашаю всех в новый раздел и я очень надеюсь, что он будет пополняться :)

2. SVIDA

SVIDA Пользователь

Minecraft:
    SVIDA
    Сервера
    А вообще это, как по мне, юслесс ветка.
    И потенциально даже вредная, т.к. на данном портале простые игроки не водятся,
    а те, кто сам собирает, могут лишь "позаимствовать" идеи и, чего доброго, начать переманивать игроков...

Last edited: 9/3/16
  3. fromgate

fromgate Administrator

Сервер слово новое, заимстованное. Действующих правил пока нет. Можно и так и так. При этом, "сервера" - это такая простонародная форма (так же как и драйверы/драйвера,инженеры/инженера, диспетчеры/диспетчера, корректоры/корректора, лекторы/лектора и др.)

http://www.classes.ru/all-russian/dictionary-russian-paradigm-term-66305.htm

На данном этапе эта ветка нужна в первую очередь как демонстрация того, что наккит работает. Когда я впервые столкнулся с накктом у меня была проблема вообще его запустить. В тоже время всякие майнеты, драгонпрокси, протокол-саппопрты (не говоря уже о покет-майнах) - можно было проверить сразу.

Так и тут, если незнакомый с наккитом человек, заинтересуется, то он сразу сможет убедиться, что он работает, что там есть какие-то плагины и т.п. И естественно сделать это лучше всего просто зайдя на сервер.

По части воровства идей - об этом говорить странно, потому что берёшь любой более менее популярный сервер, заходишь туда и воруешь идеи до умопомрачения. Если идея хорошая - её обязательно украдут.

4. Tee7even

Tee7even Nukkit Coders Team

https://ru.wiktionary.org/wiki/сервер

Attached Files:

fromgate likes this.
  5. SVIDA

SVIDA Пользователь

Minecraft:
    SVIDA
    и не поленился же сделать скриншот&обрезать, хотя сверху уже ответили, что я заблуждался... однако 5)
    Работаю в кругах связанных с корпоративной поддержкой и условно тесно имею дело с серверами и людьми, которые этим живут.
    Странно, но все говорят серверА. :oops: Мораль одна - непременно гуглить, когда есть спорные моменты : )

6. Tee7even

Tee7even Nukkit Coders Team

Так говоришь, будто что-то плохое для тебя это тяжкая работа.

7. JayweTee

JayweTee Пользователь

Minecraft:
    _JayweTee_
    Наконец-то школьникам предоставили бесплатный ресурс для пиара своих высе... Замечательных серверов!

8. fromgate

fromgate Administrator

Да его давно предоставили, ВК был создан ещё до появления Майнкрафта.
    Процитирую самого себя:
    Ну а если кому-то добавится один-два игрока, то почему-бы инет. Понятно, что ценность нашего форума как пиара - незначительна: аудитория не та. "Чукча не читатель.." ;)

Share This Page