1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Dismiss Notice
We welcome you on our site. This site is devoted to the Nukkit project and all that is connected with him. Here you can communicate, download plugins, also many other things get acquainted! Register the account right now :3
  1. Андрей Терентьев

Андрей Терентьев Пользователь

Minecraft:
    PickUpBoo
    А что если, создать плагин, который добавляет на сервер блок с id666, а в BL, сделать скрипт на создания блока с id666 и поддержки сетевой игры. А в плагина дать функции блоку. То возможно так сделать моды на сервере?

2. fromgate

fromgate Administrator

Собственно если клиент будет поддерживать блок и он же будет на сервере (хоть 100500-й id), то почему бы и нет. Но это вопрос экспериментов. Я лично считаю, что поддержка модов должна быть предусмотрена в сервере - т.е. пишешь плагин, добавляющий этот блок и соответственно он же должен быть в моде.
    Другое дело, что вообще лучше, реализовать сначала в накките полноценную работу с обычным клиентом. А уже потом задумываться обо всём остальном.

3. Андрей Терентьев

Андрей Терентьев Пользователь

Minecraft:
    PickUpBoo
    Я начинаю делать сервер с модами! Кстати, способ у меня заработал!

4. j0sky

j0sky Пользователь

Minecraft:
    _x0
    Нет желания поделиться с сообществом инструкцией?

5. twixi

twixi Пользователь

есть что показать?

6. BanDiePie

BanDiePie Пользователь

Minecraft:
    BanDiePie
    Есть

Share This Page