OnlineTool

OnlineTool 2.0b3

No permission to download

Doomhawk

Developer
Пользователь Doomhawk разместил новый ресурс:

OnlineTool - Отображение онлайна сервера в статусе группы ВК

Данный плагин позволяет транслировать онлайн сервера (или другую информацию) в статус группы ВКонтакте.

Инструкция по настройке:
1. Установите плагин и запустите сервер. Это необходимо для создания конфига.
2. Откройте файл конфига.
3. Начинайте заполнять его:
3.1. В поле "update" можно выставить время между обновлением статуса в секундах. По умолчанию это 5, данное значение оптимально, ниже лучше не ставить, во избежании появления капчи. Изменять не рекомендуется.
3.2. В поле...
Узнать больше об этом ресурсе...

fromgate

Administrator
Сделал тебе пулл-реквест на гитхабе ;)

- Изменил декодирование URL (есть более простые способы ;))
- Отправка запроса производится ассинхронно. Если отправлять в основном потоке сервера, то может лагать весь сервер.

Doomhawk

Developer
Сделал тебе пулл-реквест на гитхабе ;)

- Изменил декодирование URL (есть более простые способы ;))
- Отправка запроса производится ассинхронно. Если отправлять в основном потоке сервера, то может лагать весь сервер.
Спасибо. С декодированием очень должно мучался :mad:

Doomhawk

Developer
Outdated вообщем. В новых версиях наккит работа с конфигами производится по другому, поэтому плагин не может считать токен.

Doomhawk

Developer
Обновлять свои плагины я уже не буду.
Но кто хочет, может повозиться с исходниками: github.com/DoomhawkRu/Nukkit-OnlineTool

Doomhawk

Developer
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.

fromgate

Administrator
Обновлять свои плагины я уже не буду.
Но кто хочет, может повозиться с исходниками: github.com/DoomhawkRu/Nukkit-OnlineTool
Если кто-то захочет продолжить этот плагин. Напишите мне в личку. Можно будет для сохранения "наследия" перепривязать автора у ресурса.

fromgate

Administrator
Дальнейшей поддержкой плагина будет заниматься @M4Gn1T (Ждём обновления! ;))

Я очень рад, что такой хороший плагин будет развиваться :)

M4Gn1T

Developer (Level 2)

M4Gn1T

Developer (Level 2)
Пользователь M4Gn1T обновил ресурс OnlineTool новой записью:

2.0b3

- Добавлены новые значения
T_P_S - отображает тпс на сервере
VER - отображает версию сервера
LOAD - отображает нагрузку на сервере
UP_TIME - отображает время работы сервера (просьба протестировать!)
Узнать больше об этом обновлении...

j0sky

Пользователь
Поддержу пользователя @MarkGrosch. Действительно, хотелось бы юзать ключи своей группы \ приложения, а не давать права "левому" приложению.

Doomhawk

Developer
Поддержу пользователя @MarkGrosch. Действительно, хотелось бы юзать ключи своей группы \ приложения, а не давать права "левому" приложению.
Ну, во-первых, на момент выхода первой версии плагина ключей групп еще не было.
Во-вторых, это Standalone-приложение. Доступа к токену у приложения нету, он есть только у тебя.
В-третьих, это приложение лишь упрощает получение токена. Я не стал расписывать, как создавать Standalone-приложения, это лишняя информация. Что тебе мешает создать такое же приложение, и получить токен через него?
В-четвертых, у OnlineTool открытый исходный код, как и у всех моих плагинов. Ты сам можешь убедиться, что там нету никакого хака, или, раз уж на то пошло, самому собрать плагин из исходников.