Первый взгляд на Pocket Realms

Discussion in 'Новости Nukkit и MCPE/MCW10E' started by IronGolem, 14/4/16.

1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Dismiss Notice
We welcome you on our site. This site is devoted to the Nukkit project and all that is connected with him. Here you can communicate, download plugins, also many other things get acquainted! Register the account right now :3
  1. IronGolem

IronGolem Newspaper Journalist

Сегодня вышла новая (хоть и тестовая) версия Minecraft Pocket Edition 0.15.0. Из сообщений разработчиков в твиттере стало ясно, что обещанного и продемонстрированного функционала (поршни, скелеты в лохмотьях) пока мы не увидим. А зато увидим первую пробную версию Minecraft Realms, которая объединит игроков Minecraft Pocket Editon и Minecraft Windows 10 Edition Beta.

Происходить это будет посредством сервиса Xbox Live, так что Вам потребуется соответствующий аккаунт. Я попробовал, создал свой реалм и представляю несколько скриншотов, которые демонстрируют особенности интерфейса при работе Pocket Realms.

После вполне обычного главного меню, меня очень порадовала кнопка «Sign In», выполненная в стиле MCPС.

После нажатия на эту кнопку предлагается войти в учётную запись xBox Live:

Наконец-то можно создать реалм!

Перед завершением создания можно сразу пригласить друзей.

Спавн оказался на какой-то горе.

Настройки реалма пока не блещут разнообразием.

Пока есть возможность лишь пересоздать реалм, закрыть его и пригласить игроков.

А ещё можно просмотреть приглашения. Меня ещё никто не позвал :)

Вот в общем пока весь Realms, который в рамках альфа-теста доступен всем желающим бесплатно.

В заключение парочку скриншотов самого мира (не зря же я их делал!)[​IMG]

Источник

Share This Page