Плагины

Discussion in 'Разработка плагинов' started by GreyFox, 8/1/16.

1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Dismiss Notice
We welcome you on our site. This site is devoted to the Nukkit project and all that is connected with him. Here you can communicate, download plugins, also many other things get acquainted! Register the account right now :3
  1. GreyFox

GreyFox Pioneer

Minecraft:
    KiborgPlay
    Как распаковки плагин в jar?

2. fromgate

fromgate Administrator

Что имеется в виду?
    Если как "создать" jar-файл плагина - то можно начать отсюда: http://nukkit.ru/threads/kak-sozdat-pervyj-plagin.81/

Если нужно просто распаковать (правда не знаю зачем) - то можно воспользоваться любым архиватором. Jar-файл, это zip-архив.

Если нужно узнать получить исходный код плагина, то нужно воспользоваться декомпилятором.
    Например таким: http://www.secureteam.net/Java-Decompiler.aspx

И кстати, многие разработчики выкладывают исходный код, можете спросить автора или поискать ссылки на странице описания плагина.

3. Fi3iK(ZeleninGerman)

Fi3iK(ZeleninGerman) Developer

Minecraft:
    Fi3iK
    Я лично для распаковки плагина просто использую функцию "переименовать" из .jar в .zip
    Очень просто и быстро. В итоге мы получаем архив .zip, который легко с помощью winrar распaкoвать;)

Last edited: 14/2/16
  4. MrCollBoy ☘

MrCollBoy ☘ Developer

Minecraft:
    BJGsham1
    Можно же просто jar открыть архиватором.

5. fromgate

fromgate Administrator

Мне кажется речь всё таки идёт не о разархивации, а о декомпиляции. Но не важно, если бы у автора темы были вопросы - он бы их уже задал.

6. JayweTee

JayweTee Пользователь

Minecraft:
    _JayweTee_
    Не понимаю сути проблемы.

Total Comander -> Тык по файлу -> Ctrl+PageDown

Share This Page