Предлагаю скачать Nukkit 0.14.0 (неофициальный)

Discussion in 'Новости Nukkit и MCPE/MCW10E' started by fromgate, 18/2/16.

1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Dismiss Notice
We welcome you on our site. This site is devoted to the Nukkit project and all that is connected with him. Here you can communicate, download plugins, also many other things get acquainted! Register the account right now :3
  1. fromgate

fromgate Administrator

mcpe-0-14-0-redstone-spec.png

Изменения в протоколе обширнее скромных возможностей плагин AnyVersion и таковы, что нет смысла пытаться обойти их плагином. Поэтому, я решил попробовать создать на основе форка, созданного на гитхабе как раз для создания пробной версии 0.14.0: https://github.com/yescallop/Nukkit/tree/0.14

Скомпилированный результат можно скачать тут: https://github.com/fromgate/Nukkit/releases

В принципе он работает. Зайти, побродить при помощи клиента MCW10E 0.14.0 у меня получилось. Теперь буду обновлять MCPE на Android'e :)

asyven likes this.
  2. asyven

asyven Developer

Minecraft:
    asyven
    Мне кажется лучше генерировать название аналогично официальному, как минимум для того, что бы не терять время на переименование файла / редактирования файла запуска.

Благодарю за перевод на новую версию.

Крафт не работает, невозможно взять вещи из креатива.

Last edited: 18/2/16
  3. fromgate

fromgate Administrator

@asyven Ну я там ничего не сделал. Я просто скомпилировал ;) Название отличается потому что у меня обе версии всегда есть - одна та которую компилирую я. И "официальная".

Изменился инвентарь - поэтому это всё не работает. Здесь только протокол - возможность заходиь на сервер. Всё остальное ещё предстоит создавать.

Share This Page