[Removed] VampireZ

Status
Not open for further replies.

Doomhawk

Developer
Пользователь Doomhawk разместил новый ресурс:

VampireZ - Порт популярной мини-игры PC сервера Hypixel

Плагин представляет из себя порт популярной мини-игры сервера Hypixel. В игре есть 2 класса: выжившие и вампиры. На начало игры только 1 игрок становится вампиром, остальные - выжившие. Задача вампиров - убить всех игроков, выживших - выживать в течении всего игрового раунда (15 минут). При этом выжившие имеют 1 негативный эффект - Слепота, а вампиры - 2 положительных: Скорость и Ночное видение. При смерти выживший превращается в вампира (в данном плагине пока не реализовано), а...
Узнать больше об этом ресурсе...

impact

Error #404, User not found
In Resignation
я фигею от твоего мастерства в разработке плагинов ^_^

impact

Error #404, User not found
In Resignation
Спасибо, стараюсь)
Если ты так хорошо делаешь плагины то попробуй сделать или портировать WorldEdit :3

fromgate

Administrator
Если ты так хорошо делаешь плагины то попробуй сделать или портировать WorldEdit :3
Рано. Там ещё кучас багов связанных с блоками. Начина с того, что он устанавливается смещённо по координате.

Doomhawk

Developer
Я уже пробовал такое сделать, даже основу сделал, но застрял на Block.place, и забросил.

Doomhawk

Developer
Рано. Там ещё кучас багов связанных с блоками. Начина с того, что он устанавливается смещённо по координате.
Еще есть коварный баг с сундуками, они вообще не открываются + если они есть в чанках, то при сохранении выдает "[CRITICAL] Ошибка прогрузки мира world". Хотел первой мини-игрой сделать SkyWars, но этот баг все испортил.

fromgate

Administrator
Поддержка языков не помешает. Тем более для игровых плагинов.

Doomhawk

Developer
Поддержка языков не помешает. Тем более для игровых плагинов.
Я вообще не уверен, что данный плагин нужно развивать, в отличии от WE

Вы можете перевести его на английском и китайском?Я и не на русском языке.

Doomhawk

Developer
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.

Status
Not open for further replies.