StackOverflowException при показе формы игроку - решение

Discussion in 'Разработка плагинов' started by Leonidius, 14/8/18.

1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Dismiss Notice
We welcome you on our site. This site is devoted to the Nukkit project and all that is connected with him. Here you can communicate, download plugins, also many other things get acquainted! Register the account right now :3
?

Сталкивались ли вы с такой ошибкой?

1. Да

100.0%
  2. Нет

0 vote(s)
    0.0%
  1. Leonidius

Leonidius Developer (Level 2)

Minecraft:
    Leonidius20
    Привет всем!

При разработке своего нового плагина Trading Interface, я столкнулся с ошибкой: при показе формы игроку плагин вылетал со StackOverflowException. Причём проблема была только с одной из форм. Я долго не мог понять, в чём проблема, и даже забросил разработку плагина на несколько месяцев из-за неё. Но, вернувшись к разработке, я понял, что вызывает эту ошибку, и готов поделиться информацией с вами.

Эта ошибка возникает в случае, если ваша форма является объектом созданного вами класса, расширяющего FormWindowSimple, FormWindowCustom или FormWindowModal, и в вашем классе в качестве полей используются объекты. То есть, полями вашего класса формы могут быть только примитивные типы (String, char, int, double, long, short, byte), иначе будет ошибка.

Надеюсь, эта статья была для вас полезной.

Share This Page