В Minecraft Pocket Edition 0.15 высота мира составит 256 блоков

IronGolem

Newspaper
Journalist
В карманном Майнкрафте высота мира будет такой же как и в старом добром Java-Майнкрафте. Об этом Томмазо Кекки написал в своём твиттере, сопроводив новость картинкой.

Первый блин — комом: судя по скриншоту генератор мира, пока ещё не рассчитан на такие чудеса.

world256.jpg

Источник

oDD1

Пользователь
Окно windows? Ладно, возможно ИДЕ, но почему тогда хотбар обрезан? *подозрительный смайлик*

В карманном Майнкрафте высота мира будет такой же как и в старом добром Java-Майнкрафте. Об этом Томмазо Кекки написал в своём твиттере, сопроводив новость картинкой.

Первый блин — комом: судя по скриншоту генератор мира, пока ещё не рассчитан на такие чудеса.

world256.jpg

Источник
Хочу Вам сообщить, что это MineCraftWindows10, который вышел достаточно давно

fromgate

Administrator
Окно windows? Ладно, возможно ИДЕ, но почему тогда хотбар обрезан? *подозрительный смайлик*
Хочу Вам сообщить, что это MineCraftWindows10, который вышел достаточно давно

Есть такое слово - эмулятор. Неужели Вы думаете, что они каждый билд закачивают на телефон и там запускают? ;)
У представленного скриншота заголовок окна другой у MCW10E - так и написано:

ApplicationFrameHost_2016-04-20_20-18-43.png

Tee7even

Nukkit Coders Team
Есть такое слово - эмулятор. Неужели Вы думаете, что они каждый билд закачивают на телефон и там запускают? ;)
У представленного скриншота заголовок окна другой у MCW10E - так и написано:

View attachment 333
MCPE и MCW10E - по-сути одна и та же игра. Серьёзно, в MCPE посредством модификации можно включить пекашный интерфейс. Я к тому, что у них наверняка один сурс, который они могут собрать для любой из имеющихся платформ (+- специфичные для платформы библиотеки). Это, скорее всего, просто сборка на Шindoшs для теста.

SVIDA

Пользователь
Наконец-то можно будет полноценно портировать карты со старших серверов...
Помниться, было и ядро, и даже плагины на ведро, чтоб можно было играть на буккит
серверах с ПЕ клиентов...вот бы это реализовали нормально, как бы здорово то было, ех.