Welcome: принимаются заявки на поддержку различных схем БД

Discussion in 'Объявления' started by fromgate, 20/3/16.

1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Dismiss Notice
We welcome you on our site. This site is devoted to the Nukkit project and all that is connected with him. Here you can communicate, download plugins, also many other things get acquainted! Register the account right now :3
  1. fromgate

fromgate Administrator

Добрый день!

Сейчас плагин Welcome поддерживает два вида формата баз данных: YAML и DATABASE, то как там хранится информация придумал я сам.

Однако, если у Вас уже есть база пользователей, то могут возникнуть трудности с переносом пользователей.

При этом, в большинстве случаев, не должно быть каких-то трудностей с реализацией того или иного формата хранения данных, поддержки таблиц от какого-то плагина с PocketMine.

А это уже позволит, на переходном этапе, держать два сервера на PM и Nukkit с единой базой полльзователей (думаю в большинстве случаев, при использовании MySQL, это будет возможно).

Поскольку я с PocketMine практически не знаком (и не хочу знакомиться), я не знаю какие плагины там популярны, а какие - нет.

Таким образом, если Вы пользуетесь определённым плагином авторизации, то я могу добавить поддержку формата этого плагина.

Для этого нужно в этой теме или мне в личку прислать следующие данные:

1. Название плагина
    2. Ссылку на него (или сам плагин) или (лучше) на исходники на гитхабе
    3. Описание формата таблиц:
      3.1. Сколько таблиц, название
      3.2. Для каждой таблицы - перечень колонок и описание того, что в них хранится (формат данных).
    Можете делать структуры скриншоты из phpMyAdmin.

2. oDD1

oDD1 Пользователь

Minecraft:
    oDD1RU
    Примера плагина у меня нет, но если я все верно понял и пишу куда нужно, то всеми руками и ногами прошу добавить поддержку Redis, это просто must have решение для nosql баз. Для java есть реализация под названием Jedis.

fromgate likes this.
  3. fromgate

fromgate Administrator

4. Pasha_Robber

Pasha_Robber Pioneer

Minecraft:
    Pasha_Robber
    1) SimpleAuth
    2) GitHub: https://github.com/PocketMine/SimpleAuth
    3.1) 1 таблица: simpleauth_players
    3.2) поля в прикрепленной фотографии.
    name - имя пользователя в нижнем регистре;
    hash - пароль пользователя(вы, кажется, уже рассматривали алгоритм шифрования из SimpleAuth);
    registerdate - дата регистрации в timestamp;
    logindate - дата последнего входа на сервер в timestamp;
    lastip - ip адрес, с которого пользователь заходил в последний раз;

Attached Files:

5. fromgate

fromgate Administrator

@Pasha_Robber
    Добавлю. Скорее всего на выходных.

Share This Page